Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Bernd FreySPD-FraktionSPD-Fraktion VorsitzVorsitz
SPD-Fraktion
Christian FreySPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied
Helmut LinkeSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied
Gisela MähnertSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied
Ender ÖnderSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied
Wolfgang SchwalbSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied
CDU-Fraktion
Reiner UnkelbachCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied
Daniel VogtCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied
Mitglieder
Steffen AufschneiderMitgliedMitglied
Stefan DilgMitgliedMitglied
Lothar GörgMitgliedMitglied
Sascha HeidenreichMitgliedMitglied
FWG-Fraktion
Andreas KemmerFWG-FraktionFWG-Fraktion MitgliedMitglied
Detlef OsterheldFWG-FraktionFWG-Fraktion MitgliedMitglied
Nils OsterheldFWG-FraktionFWG-Fraktion MitgliedMitglied
Cathrin PregizerFWG-FraktionFWG-Fraktion MitgliedMitglied
Bündnis 90/Grüne
Dr. Ernst GroskurtBündnis 90/GrüneBündnis 90/Grüne MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
Christopher KrillMitgliedMitglied23.08.201916.10.2019von 23.08.2019 bis 16.10.2019
Alfred WöllnerSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied23.08.201906.11.2020von 23.08.2019 bis 06.11.2020
Mitglieder
Thomas BastianMitgliedMitglied23.08.201930.03.2021von 23.08.2019 bis 30.03.2021
FWG-Fraktion
Uwe KistnerFWG-FraktionFWG-Fraktion MitgliedMitglied23.08.201906.11.2020von 23.08.2019 bis 06.11.2020