Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Bernd FreySPD-FraktionSPD-Fraktion VorsitzVorsitz23.08.2019von 23.08.2019
Bernd FreySPD-FraktionSPD-Fraktion VorsitzVorsitz10.04.201931.05.2019von 10.04.2019 bis 31.05.2019
SPD-Fraktion
Christian FreySPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied29.08.201431.05.2019von 29.08.2014 bis 31.05.2019
Christian FreySPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied23.08.2019von 23.08.2019
Gunther JungSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied09.09.201431.05.2019von 09.09.2014 bis 31.05.2019
Christopher KrillMitgliedMitglied23.08.201916.10.2019von 23.08.2019 bis 16.10.2019
Helmut LinkeSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied23.08.2019von 23.08.2019
Gisela MähnertSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied03.09.2019von 03.09.2019
Ender ÖnderSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied23.08.2019von 23.08.2019
Ralf ScheuflingFWG-FraktionFWG-Fraktion MitgliedMitglied16.04.201931.05.2019von 16.04.2019 bis 31.05.2019
Horst SchneiderSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied29.08.201431.05.2019von 29.08.2014 bis 31.05.2019
Wolfgang SchwalbSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied06.11.2020von 06.11.2020
Klaus WohnsiedlerSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied29.08.201413.03.2019von 29.08.2014 bis 13.03.2019
Alfred WöllnerSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied29.08.201431.05.2019von 29.08.2014 bis 31.05.2019
Alfred WöllnerSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied23.08.201906.11.2020von 23.08.2019 bis 06.11.2020
CDU-Fraktion
Heinz-Jürgen DaubCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied29.08.201419.11.2014von 29.08.2014 bis 19.11.2014
Klaus GroßCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied09.09.201431.05.2019von 09.09.2014 bis 31.05.2019
Reiner UnkelbachCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied29.08.201431.05.2019von 29.08.2014 bis 31.05.2019
Reiner UnkelbachCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied23.08.2019von 23.08.2019
Daniel VogtCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied23.08.2019von 23.08.2019
Mitglieder
Steffen AufschneiderMitgliedMitglied08.06.2021von 08.06.2021
Thomas BastianMitgliedMitglied23.08.201930.03.2021von 23.08.2019 bis 30.03.2021
Stefan DilgMitgliedMitglied23.08.2019von 23.08.2019
Lothar GörgMitgliedMitglied29.08.2014von 29.08.2014
Sascha HeidenreichMitgliedMitglied29.08.2014von 29.08.2014
FWG-Fraktion
Peter FunckFWG-FraktionFWG-Fraktion MitgliedMitglied29.08.201431.05.2019von 29.08.2014 bis 31.05.2019
Andreas KemmerFWG-FraktionFWG-Fraktion MitgliedMitglied29.08.201431.05.2019von 29.08.2014 bis 31.05.2019
Andreas KemmerFWG-FraktionFWG-Fraktion MitgliedMitglied23.08.2019von 23.08.2019
Uwe KistnerFWG-FraktionFWG-Fraktion MitgliedMitglied29.08.201431.05.2019von 29.08.2014 bis 31.05.2019
Uwe KistnerFWG-FraktionFWG-Fraktion MitgliedMitglied23.08.201906.11.2020von 23.08.2019 bis 06.11.2020
Detlef OsterheldFWG-FraktionFWG-Fraktion MitgliedMitglied06.11.2020von 06.11.2020
Nils OsterheldFWG-FraktionFWG-Fraktion MitgliedMitglied05.09.2019von 05.09.2019
Cathrin PregizerFWG-FraktionFWG-Fraktion MitgliedMitglied23.08.2019von 23.08.2019
Arnold RusterFWG-FraktionFWG-Fraktion MitgliedMitglied29.08.201431.05.2019von 29.08.2014 bis 31.05.2019
Bündnis 90/Grüne
Dr. Ernst GroskurtBündnis 90/GrüneBündnis 90/Grüne MitgliedMitglied29.08.201431.05.2019von 29.08.2014 bis 31.05.2019
Dr. Ernst GroskurtBündnis 90/GrüneBündnis 90/Grüne MitgliedMitglied23.08.2019von 23.08.2019