Mandatsträger mit Vertretern:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitVertreter
SPD-Fraktion
Monja HöppnerSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitgliedJaqueline RauschkolbSPD-FraktionJaqueline Rauschkolb SPD-Fraktion
Helmut LinkeSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitgliedChristel PätzoldSPD-FraktionChristel Pätzold SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
Wolfgang SteitzCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitgliedAndrea SchmittCDU-FraktionAndrea Schmitt CDU-Fraktion
FWG-Fraktion
Manfred BoffoFWG-FraktionFWG-Fraktion MitgliedMitgliedAndreas KemmerFWG-FraktionAndreas Kemmer FWG-Fraktion
Detlef OsterheldHerr Arnold GuderianHerr Arnold Guderian MitgliedMitgliedArnold GuderianFWG-FraktionArnold Guderian FWG-Fraktion
Bündnis 90/Grüne
Stephanie BurkhardtBündnis 90/GrüneBündnis 90/Grüne MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
Vorsitzende/r
Uwe KistnerFWG-FraktionFWG-Fraktion VorsitzVorsitz29.08.201431.05.2019von 29.08.2014 bis 31.05.2019Peter FunckFWG-FraktionPeter Funck FWG-Fraktion
SPD-Fraktion
Andreas BrauerSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied23.08.201914.05.2020von 23.08.2019 bis 14.05.2020Markus VorbeckSPD-FraktionMarkus Vorbeck SPD-Fraktion
Christopher KrillMitgliedMitglied29.08.201431.05.2019von 29.08.2014 bis 31.05.2019Hans-Dieter HildSPD-FraktionHans-Dieter Hild SPD-Fraktion
Helmut PätzoldSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied29.08.201431.05.2019von 29.08.2014 bis 31.05.2019Gunther JungSPD-FraktionGunther Jung SPD-Fraktion
Wolfgang SchwalbSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied29.08.201431.05.2019von 29.08.2014 bis 31.05.2019Sissi LattauerSPD-FraktionSissi Lattauer SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
Heinz-Jürgen DaubCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied29.08.201419.11.2014von 29.08.2014 bis 19.11.2014Klaus GroßCDU-FraktionKlaus Groß CDU-Fraktion
Georg GrünewaldCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied29.01.201531.05.2019von 29.01.2015 bis 31.05.2019Klaus GroßCDU-FraktionKlaus Groß CDU-Fraktion
FWG-Fraktion
Arnold GuderianFWG-FraktionFWG-Fraktion MitgliedMitglied09.09.201431.05.2019von 09.09.2014 bis 31.05.2019Donald SiebeckerFWG-FraktionDonald Siebecker FWG-Fraktion
Uwe KistnerFWG-FraktionFWG-Fraktion MitgliedMitglied23.08.201912.07.2020von 23.08.2019 bis 12.07.2020Arnold GuderianFWG-FraktionArnold Guderian FWG-Fraktion
Erwin KnothFWG-FraktionFWG-Fraktion MitgliedMitglied16.04.201931.05.2019von 16.04.2019 bis 31.05.2019Arnold RusterFWG-FraktionArnold Ruster FWG-Fraktion
Peter PhilippiFWG-FraktionFWG-Fraktion MitgliedMitglied29.08.201427.01.2019von 29.08.2014 bis 27.01.2019Arnold RusterFWG-FraktionArnold Ruster FWG-Fraktion
Bündnis 90/Grüne
Stephanie BurkhardtBündnis 90/GrüneBündnis 90/Grüne MitgliedMitglied29.08.201431.05.2019von 29.08.2014 bis 31.05.2019Dr. Ernst GroskurtBündnis 90/GrüneDr. Ernst Groskurt Bündnis 90/Grüne